Coulant en or polychrome 18K 750‰, représentant... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Coulant en or polychrome 18K 750‰, représentant une chimère sertie d’un rubis, d’un diamant de taille rose et d’une perle. Manques. D. 2,50 cm Poids brut 3,40 g
Mes ordres d'achat