PETIT TAPIS persan Héréké en soie à décor... - Lot 360 - Crait + Müller

Lot 360
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
PETIT TAPIS persan Héréké en soie à décor sur fond crème, de rinceaux feuillagés et fleurs. Doubles bordures de fleurs entre deux galons à fonds rouges. Usures). 115 x 58 cm
Mes ordres d'achat