MAISON CHARLES Paris DEUX PAIRES D’APPLIQUES... - Lot 346 - Crait + Müller

Lot 346
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
MAISON CHARLES Paris DEUX PAIRES D’APPLIQUES en bronze et laiton doré à décor d’un bouquet de feuilles de laurier. Abat-jour d’origine. Non signées. H. 44 cm
Mes ordres d'achat