BAGUÈS LAMPADAIRE en bronze doré entièrement... - Lot 344 - Crait + Müller

Lot 344
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUÈS LAMPADAIRE en bronze doré entièrement ciselé à décor de feuilles de palmier. Piètement tripode se terminant par des boules. Support de l’abat-jour en verre blanc opalin. H. avec la vasque 175 cm
Mes ordres d'achat