SUITE DE QUATRE APPLIQUES en bronze et laiton... - Lot 336 - Crait + Müller

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 60 000EUR
SUITE DE QUATRE APPLIQUES en bronze et laiton doré, de forme droite et de sections étoilées, ornées de frises de plaquettes en verre brut alternées de filets de miroirs. Travail du XXe siècle. Petits accidents. 106 x 25,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat