Attribué à Pierre LARDIN (1902-1982) DEUX... - Lot 334 - Crait + Müller

Lot 334
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Attribué à Pierre LARDIN (1902-1982) DEUX PANNEAUX en verre, gravés au jet de sable, encadre-ments de fenêtre en acier. Décor de poissons. Non signés. 94 x 46,5 cm et 94 x 59,5 cm PROVENANCE : Paquebot Les Antilles (1953).
Mes ordres d'achat