DELPHIN-MASSIER (1836-1907) à VALLAURIS PLATEAU... - Lot 328 - Crait + Müller

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
DELPHIN-MASSIER (1836-1907) à VALLAURIS PLATEAU en faïence polychrome à décor floral. Signé et situé au revers Petites égrenures sur les bords. 24 x 43 cm
Mes ordres d'achat