PAIRE D’AIGUIERES miniatures à haut col en... - Lot 318 - Crait + Müller

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE D’AIGUIERES miniatures à haut col en bronze doré et ciselé, orné d’une sirène ailée, tête de bouquetin et anse serpent. Base à godrons et feuillages. Socle cylindrique en marbre brèche jaune sur un socle en marbre vert de mer. Dans le style du XVIIIe siècle. H. 26 cm
Mes ordres d'achat