PENDULETTE En bronze doré, à colonne cannelée... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
200 - 400 EUR
PENDULETTE En bronze doré, à colonne cannelée et deux volutes, cadran d’émail signé Berthoud et surmonté d’un ruban noué. Balancier à spirale (accident). Style Louis XVI. 24 x 20 cm
Mes ordres d'achat