PENDULE en bronze doré à décor d’un Psyché... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
PENDULE en bronze doré à décor d’un Psyché et d’une harpe autour d’une borne contenant le mécanisme. Suspension à fil. Base à frise de brûle-parfums, coupe, harpes et volutes. Pieds boule. Epoque Empire. H. 50,5 L. 37 P. 14 cm
Mes ordres d'achat