PAIRE DE VASES ovoïdes en bronze patiné vert... - Lot 305 - Crait + Müller

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE VASES ovoïdes en bronze patiné vert ornés d’une statuette féminine et d’une tête de faune en bronze argenté, sur un piètement en bronze doré à sabots. Base en marbre rouge griotte. Seconde moitié du XIXe siècle. H. 23 cm
Mes ordres d'achat