PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en bronze doré.... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en bronze doré. Fût fuselé et canelé et décor de frises de rais de cœurs. Manque une bobèche. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H.16,5 cm
Mes ordres d'achat