BOITE A CIGARES, hexagonale, mécanique, en... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
BOITE A CIGARES, hexagonale, mécanique, en forme de kiosque, en bois noirci et vantaux peints de paysages aux voiliers. Mécanisme à revoir et petits manques. Époque Napoléon III. H. 29 cm
Mes ordres d'achat