PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré. Fût balustre... - Lot 292 - Crait + Müller

Lot 292
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré. Fût balustre à godrons (fonte coquille). Base à ombilic et contours. Accidents et manque une bobèche. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat