PENDULETTE CAGE dite Capucine en laiton doré.... - Lot 288 - Crait + Müller

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
PENDULETTE CAGE dite Capucine en laiton doré. Balancier à spirale. Mouvement à répétition et réveil. Cadran d’émail accidenté. Époque Restauration. H. 25 cm Larg. 9 cm
Mes ordres d'achat