École FRANÇAISE du XIXe siècle COFFRET en... - Lot 278 - Crait + Müller

Lot 278
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle COFFRET en bronze orné de statuettes en régule représentant les antiques les plus célèbres, d’intailles à décor de têtes d’empereurs ; le couvercle décoré de scènes en bas-reliefs et surmonté du char d’Apollon en régule. H. 27 L. 35 P. 18 cm
Mes ordres d'achat