TASSE A VIN en argent 1er titre 950‰, de... - Lot 247 - Crait + Müller

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
TASSE A VIN en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, posant sur le fond, ciselé de cupules et de canaux, l’anse en serpent. Chiffrée. Tours, fin XVIIIe siècle. D. 9,20 cm Poids 140 g
Mes ordres d'achat