ÉTUI A MEGUILA en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 245 - Crait + Müller

Lot 245
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ÉTUI A MEGUILA en argent 2nd titre 800‰, de forme cylindrique. Le corps à décor repercé de rinceaux, de fleurs et de frises. Au centre un cartouche mouvementé. Extrémités coniques ouvrantes. L. 39 cm Poids brut 320 g
Mes ordres d'achat