PAIRE DE SALERONS DOUBLES en argent 1er titre... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE SALERONS DOUBLES en argent 1er titre 925‰, posant sur une base carrée à quatre pieds, munis d’un manche central ciselé de feuilles et enroulements. Avec leurs intérieurs en verre. H. 15,50 cm On y joint en argent 1er titre 925‰, un moutardier, un saleron double (intérieurs en verre bleu), trois salières simples (deux munies d’intérieurs en verre et une munie d’intérieur en verre bleu) et un intérieur en verre. Traces d’usages et verres égrisés. Poids brut 1800 g
Mes ordres d'achat