Jean GRANVIGNE PLAT en argent 1er titre... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Jean GRANVIGNE PLAT en argent 1er titre 925‰, de forme ovale, à décor de filets et agrafes en feuilles d’acanthes. Bosses et rayures. 31,50 x 43,80 cm Poids brut 1300 g
Mes ordres d'achat