DOUBLE VAJRA en bronze, belle patine d’usage.... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DOUBLE VAJRA en bronze, belle patine d’usage. Tibet ou Népal, XVIIIe siècle ou antérieur. L. 13 cm
Mes ordres d'achat