ENSEMBLE DE DEUX GROUPES sculptés en lapis-lazuli... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
ENSEMBLE DE DEUX GROUPES sculptés en lapis-lazuli figurant des jeunes femmes, des bouquets de pivoines et un éventail dans les mains, des grues à leurs pieds. L’une fixée sur son socle en bois. Chine, XXe siècle. H. 22,3 cm et 25 cm (hors socle environ)
Mes ordres d'achat