SUJET en ivoire sculpté en ajouré, figurant... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SUJET en ivoire sculpté en ajouré, figurant un coquillage dans lequel sont sculptés des personnages, un cavalier, un pavillon dans une forêt. Chine, 1900-1930. L. 10,3 l. 4,7 cm Poids 58,12 g Manque
Mes ordres d'achat