Marie de FORET (XXe siècle) BUSTE en terre... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Marie de FORET (XXe siècle) BUSTE en terre cuite signé Marie de Foret et daté 1936. Socle en bois noirci. Petits éclats. H. 30 cm
Mes ordres d'achat