Henry FUGÈRE (1872-1944) Vi et Armis Bronze... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Henry FUGÈRE (1872-1944) Vi et Armis Bronze à patine brune, signé H Fugère sur le côté et titré Vi et Armis sur le devant de la terrasse. H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat