Charles Gaston YRONDY (1885 -1960) Monument... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Charles Gaston YRONDY (1885 -1960) Monument aux Morts de l’Artois Réduction en bronze à patine brun-vert signée Ch. Yrondy titrée Monument aux Morts de l’Artois Haut de Somme. Porte le cachet du fondeur J PANNINI, cire perdue Paris. H. 22 cm
Mes ordres d'achat