Henri Emile ROGEROL (1877-1947) La punition Épreuve... - Lot 186 - Crait + Müller

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri Emile ROGEROL (1877-1947) La punition Épreuve en terre cuite patinée, signée Rogerol sous la terrasse. Accidents et petits éclats. H. 38 cm
Mes ordres d'achat