École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle,... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Claude Michel, dit CLODION (1738-1814) Faune Buste petite nature en plâtre patiné. Accident dans la coiffure. H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat