Auguste Elisée CHABAUD (Nîmes 1881 - Mas... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Auguste Elisée CHABAUD (Nîmes 1881 - Mas de Martin 1955) Rue du village Huile sur carton. Signée en bas à droite. Étiquette Atelier Auguste Chabaud n°3853 et porte une datation 1909 au dos. Petits manques de matière. 38 x 53 cm
Mes ordres d'achat