Leopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Elégante... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Leopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Elégante au chapeau de paille Huile sur carton. Cachet du monogramme en bas à droite. Accidents. 34 x 27 cm
Mes ordres d'achat