Jean EVE (1900-1968) Vue d’église Huile... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jean EVE (1900-1968) Vue d’église Huile sur toile signée en bas à droite 44 x 57 cm
Mes ordres d'achat