Auguste PEGURIER (1856-1936) La lecture Huile... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Auguste PEGURIER (1856-1936) La lecture Huile sur toile signée en bas à droite. 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat