Jean Jules Henry GEOFFROY dit GEO (1853-1924) La... - Lot 82 - Crait + Müller

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean Jules Henry GEOFFROY dit GEO (1853-1924) La classe Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. Ancienne étiquette au dos de la Galerie Devanbez, 43 boulevard Malesherbes, N° 248. Oxydations de la gouache. 27,5 x 19,5 cm à vue
Mes ordres d'achat