Jean COCTEAU (1889-1963) Poème illustré... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Poème illustré d’un dessin représentant une espagnole à la mantille Plume et encre brune pour le texte, dessin au crayon bleu. Signé et daté 1963 en bas à droite. 26 x 20 cm (à vue) Nous remercions Madame Annie Guedras qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat