Louis ICART (1888-1950) Casanova, 1928. Pointe... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Louis ICART (1888-1950) Casanova, 1928. Pointe sèche et aquatinte en couleurs. Épreuve signée en bas à droite, timbrée. Légers plis ondulés, petites piqûres. Cadre. Schnessel et Karmel A 97. 53 x 35 cm
Mes ordres d'achat