LOT de vaisselle comprenant trois assiettes... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LOT de vaisselle comprenant trois assiettes creuses, huit assiettes à dessert, deux plats à poisson, une coupe à fruits (D. 32 cm), deux plats en forme de coquille, une terrine (manque le couvercle), un pot-pourri (H. 22 cm), six bols à décor de fraises, une assiette en porcelaine éditée par Création de l’Atelier, une tasse à thé et sa soucoupe Polpesa, deux tasses à thé en porcelaine Jacques Cœur et deux sous-tasses et divers.
Mes ordres d'achat