Roger MÜHL (1929-2008) Village Huile sur... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95.01
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Roger MÜHL (1929-2008) Village Huile sur toile signée en bas à droite Petites craquelures 80 x 100 cm (Manques de peinture) (l'œuvre sera intégrée au catalogue raisonné en preparation par Monsieur Patrick Mühl)
Mes ordres d'achat