Roger MÜHL (1929-2008)

Lot 95.BIS
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Roger MÜHL (1929-2008)
Village Huile sur toile signée en bas à droite Petites craquelures et manques de peinture 80 x 100 cm Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Patrick MÜHL
Mes ordres d'achat