PAIRE DE VASES de forme balustre, en bronze... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre, en bronze et émaux champlevés à décor de scènes mythologiques, deux anses en forme de chimères. Manques d’émail, usures. Japon, vers 1900. H. 33,5 cm
Mes ordres d'achat