Irénée ROCHARD (1906-1984) Lionnes s'abreuvant Régule... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984) Lionnes s'abreuvant Régule à patine noire. Socle en marbre. Quelques éclats sur le socle. 34 x 83 x 17.5 cm. (restauration a la queue)
Mes ordres d'achat