Lot comprenant : - Un grand plat ovale en... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Un grand plat ovale en faïence de Rouen, XVIIIe siècle Petites égrenures sur les bords 46 x 32 cm - Coupelle en faïence à décor de fleurs chatironnées en bleu et manganèse sur fond bleu clair. Nevers, XVIIème siècle, atelier de Conrade. (Egrenures) Diamètre : 15,8 cm
Mes ordres d'achat