Julien DURIEZ (1900-1993) Chalon-sur-Saône,... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Julien DURIEZ (1900-1993)
Chalon-sur-Saône, l’île d’amour, 1965
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos sur le châssis
45 x 63 cm
Mes ordres d'achat