Lot comprenant : D’après Louis Léopold BOILLY... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant :
D’après Louis Léopold BOILLY par FRESCA
La douce résistance
Gravure en couleurs
Piqûres, mouillures, 50 x 41 cm à vue la feuille
D’après François BOUCHER par Jean DAULLE
Les charmes du printemps et Les plaisirs de l’été
Deux gravures couleurs, 26 x 31,5 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat