D’après Johan Elias RIDINGER (1698-1767)... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
D’après Johan Elias RIDINGER (1698-1767)
Adam et Eve
Quatre gravures en noir, mouillures, piqûres
41,5 x 56 cm à vue chaque feuille
On y joint d’après Francesco Zuccarelli
Le Pont, gravure en noir, mouillures, piqûres
45 x 58 cm à vue, la feuille
Mes ordres d'achat