Miroir à poser en bronze doré à décor feuillagé... - Lot 241 - Crait + Müller

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Miroir à poser en bronze doré à décor feuillagé d’un cartouche et d’un couple de colombes
38 x 25 cm
Mes ordres d'achat