Zofia BUTRYMOWICZ (1904-1987) Cosmos, 1977... - Lot 322 - Crait + Müller

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 300EUR
Zofia BUTRYMOWICZ (1904-1987)
Cosmos, 1977
Tapisserie en laine, monogrammée en bas à gauche, signée, titrée, située "Varsovie, Pologne" et datée au dos.
137 x 210 cm
Mes ordres d'achat