Une table de salle à manger en bois de placage... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Une table de salle à manger en bois de placage à trois rallonges 73 x 122 x 124 cm non dépliée. 73 x 291 x 124 cm avec les rallonges. On y joint 12 chaises en bois mouluré sculpté à décor vert d'eau, style Louis XVI. 90 x 48 x 45 cm.
Mes ordres d'achat