DE BURY Louise (XIXe s.) Nature morte à... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
DE BURY Louise (XIXe s.) Nature morte à l'albarello et aux instruments de musique Huile sur toile signée en bas à droite Rentoilage 66 x 110 cm. Etiquette du Salon de 1870.
Mes ordres d'achat