Porte huillier-vinaigrier, la monture en... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 020EUR
Porte huillier-vinaigrier, la monture en argent 1er titre 925 ‰ à décor de sirènes et d'hippocampes, deux carafes en cristal et leurs bouchons. Usures et chocs. H. : 30,5 cm. Poids brut : 206,4 g. On y joint un porte huilier-vinaigrier en argent à décor de frises de palmes, têtes de lion et carquois, deux carafes en cristal et leurs bouchons. Usures et chocs. H. : 33 cm. Poids brut : 213,4 g.
Mes ordres d'achat