Mortier en bronze de forme tronconique évasé,... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Mortier en bronze de forme tronconique évasé, le corps orné de moulures, frises de palmettes, inscription « JACQUES PERDRY MA FAICT 1632 ». XVIIe siècle. Accident. 10,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat